Бийск
Ваш город Бийск?
Резюме № 27184927
Обновлено 9 ноября 2014
no-avatar
Менеджер по развитию сетиБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 03 марта 1985)
Бийскготов к переезду: Новосибирскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 10 месяцев

    Менеджер по развитию сети

    ООО "ТС "Аникс" розничная торговля продуктами питания, Бийск

    Обязанности:

    Поиск потенциальных объектов для покупки и аренде магазинов и земельных участков для строительства. Проведение переговоров на уровне собственников и руководителей. Контроль процесса строительства и открытия магазинов.
    • Январь 2011 – май 2013
    • 2 года и 5 месяцев

    Старший менеджер по развитию франчайзинговой сети

    ООО "Прайд-А" оптовая торговля продуктами питания, Бийск

    Обязанности:

    Поиск потенциальных объектов для подключения к франчайзинговой сети, проведение переговоров с собственниками. Контроль процесса открытия магазина в новом формате. Поиск объектов под аренду для действующих франчази. Координация работы менеджеров по развитию
    • Март 2010 – декабрь 2010
    • 10 месяцев

    Заместитель директора

    ООО "СибирьАлтай" туризм, Бийск

    Обязанности:

    Техническое обеспечение предприятия, такое как, покупка-продажа автомобилей, их техническое обслуживание, закуп и обслуживание оргтехники и компьютеров. Составление туристических маршрутов. Сопровождение туристических групп. Кадровые вопросы (подбор персонала и руководство персоналом). Работа с партнерами (страховые компании, предприятия-клиенты, туристические базы, коммунальные службы, интернет-провайдер и т.д.). Занимался всеми организационно-хозяйственными вопросами: ремонт офисных помещений и облагораживание прилегающих территорий (закуп материалов, наем рабочих и контроль выполнения работы)
    • Февраль 2009 – ноябрь 2009
    • 10 месяцев

    Региональный управляющий

    ИП Иванов И.Г. сеть обувных магазинов, Бийск

    Обязанности:

    Стимуляция продаж (заработная плата зависит от выполнения плана по продажи обуви). Работа с претензиями по качеству обуви. Исследование рынка и конкурентов. Подбор и ротация персонала. Отчетность 2 раза в месяц перед руководством о проделанной работе, по затраченным средствам, по выполненному плану. Работа с партнерами (например банки-партнеры по вопросам кредитованию).
    • Сентябрь 2008 – февраль 2009
    • 6 месяцев

    Руководитель отдела инвестиционного туризма

    ООО "Беловодье-тур", Бийск

    Обязанности:

    : Руководство новым проектом по привлечению инвестиций в туризм. Сделки по покупке-продаже земельных участков; перевод земли из одной категории в другую; привлечение предприятий-партнеров для изготовления проектно-сметной документации; проведение маркетинговых исследований; строительство туристического объекта; оснащение туристического объекта необходимым оборудованием; подбор персонала; заключение договоров с собственниками на дальнейшую загрузку туристического объекта туристами. Создание и еженедельное обновление базы продаваемых туристических объектов
    • Август 2007 – август 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий специалист по сделкам с недвижимостью

    ООО "Риелторская компания "Алтай", Бийск

    Обязанности:

    Подготовка пакета документов для оформления сделки с недвижимостью, земельным участком; юридическое сопровождение сделки. Реализация нового проекта по продаже земельных участков в туристической зоне Горного Алтая (поиск покупателей, продавцов, сопровождение сделок между ними).
    • Февраль 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 11 месяцев

    Старт-менеджер предприятия быстрого питания

    ООО "Фортрейд", Бийск

    Обязанности:

    Подготовка к открытию и запуск торговых точек сети «Manhattan Pizza», закуп оборудования, подбор персонала, согласование с инстанциями (СЭС, архитектура и т.д.), заключение договоров поставок продукции с предприятиями-поставщиками (полуфабрикаты, пиво, сигареты ….)
    • Февраль 2006 – май 2007
    • 1 год и 4 месяца

    Управляющий Бийского подразделения сети предприятий быстрого питания

    ООО "Фортрейд", Бийск

    Обязанности:

    Управление персоналом (около 20 человек), налаживание поставок полуфабрикатов и продуктов, сбыт готовой продукции, поддержание и улучшение качества продаваемой продукции, увеличение прибыли предприятия, бухгалтерская отчетность по подотчету перед головным офисом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Считаю себя исполнительным, коммуникабельным, энергичным, не конфликтным, человеком умеющим общаться в конфликтных ситуациях и сглаживать их. Готов к энергичной, интересной работе. Хорошо владею персональным компьютером (Word, Excel, PowerPoint, Интернет, Corel Draw, Photoshop). Наличие компьютера с доступом в Интернет. Имею водительское удостоверение категории В, стаж вождения более 8 лет. Личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 13 февраля 2014Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Ведущий специалист по кредитованиюАвгуст 2013 – работает сейчас
Работа в Бийске / Резюме / Продажи / Продукты питания / Менеджер по развитию сети